• Вы находитесь здесь:

• Давайте знакомиться

Давайте знакомиться!

Детский сад № 636 расположен в Оболонском районе города Киева недалеко от станции метро Минская по адресу пр-т Оболонский, 28Г.

Детский сад, построен в 1978 году, вмещает в себя 14 групп. В настоящее время в детском саду работают 8 групп: 2 группы для детей от 2 до 3 лет, 6 групп для детей с 3 до 6 лет.

Детский сад является муниципальным учреждением и работает на основе Государственной Учебной программы для детей дошкольного возраста "Дитина" и "Впевнений старт".

Группы детского сада оборудованы для организации детских игр, занятий, отдыха и питания.

В детском саду есть музыкальный зал и спортивный зал.

В детском саду поддерживается украинская национальная культура; проводятся народные украинские праздники, а также Праздник Осени, Новый год, 8 марта, Выпуск в школу.

Педагоги детского сада проводят занятия на украинском языке.

В детском саду ценится доброжелательность, уют и чистота.

Территория детского сада – это островок зелени и уюта.

/Files/images/DSCN6115.JPG